Как изменить характер?

Мария 25.01.2015

Раньше когда я училась в школе я была довольно таки спокойным и добрым человеком, но сейчас я не могу сдерживать себя в любой ситуацие или в любом разговоре я пытаюсь найти какой-то негатив. Из-за этого я ругаюсь со своим любимым человеком! Я не знаю что мне делать я хочу изменить себя! Может вы подскажете мне как это будет сделать более правильнее?!

       Здравствуйте, Мария!
То, о чем вы пишите и то, что вас волнует – скорее всего «норма», чем исключение. Почему я слово «норма» взяла в кавычки? Если брать практический опыт  из практики, то это довольно таки частые случаи. В связи с этим рекомендую прочитать вам нажмите СЮДА, СЮДА и СЮДА
Если после этого останутся вопросы – напишите.
С уважением, Людмила К.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы