Мой характер все портит

N 23.01.2015

Здравствуйте, дело в том что от меня одни проблемы, я довожу своего молодого человека до психоза из за своего характера и привычек. Он просил меня изменится, я стараюсь но это увы не надолго, просто ничего не могу с собой поделать. Ему не нравится когда я начинаю молчать во время разговоров по телефону или перебиваю его, начинаю тупить и он из за этого называет меня глупой и тупой. Я уже рисовала себе крестики на руке чтобы было как напоминание, но ничего не получается. Как изменить свои привычки и свой характер?

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте! Вы хотите корректировать своё поведение и изменить некоторые привычки, для этого необходимо ваше желание и работа над собой. Любая привычка - это стереотипное поведение и действие, когда вы это понимаете, то и работа будет проходить легче. Хотите работать самостоятельно, читайте литературу и выполняйте упражнения. И для эффективности, лучше работать вместе с психологом. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы