Проблемы с парнем

Наталья 14.03.2011

Мне 19 лет, в этом году заканчиваю колледж, моему парню 24 года, в этом году заканчивает университет на заочном, работает. Встречаемся почти 2 года. В среднем видимся 1 раз в неделю, хотя живём на одной улице. Т.к. он постоянно проводит время с друзьями, занимается спортом. У него очень много друзей, причём это не одна компания, а разные. У меня такое ощущение, что когда он всё таки этот 1 раз в неделю со мной встречается (причём чаще всего с друзьями) он как будто чувствует, что НАДО со мной встретиться. Но сказать, что он меня не любит я не могу, по его желанию мы расставались 2 раза, каждый раз через месяц он приходил ко мне и просил прощения, говорил, что всё будет хорошо. Но проходит 2 недели и всё становиться как раньше. Я понимаю, что он не изменится, но я, наверное, готова с этим смириться. (я хорошо отношусь к его друзьям, с удовольствием с ними общаюсь, просто хоть иногда хотелось бы побыть с ним вдвоём).

Ещё важно то, что он мечтает уехать из нашей страны в Европу и жить там, и постоянно как-бы между прочим об этом говорит, мне это не приятно, потому что я бы хотела связать свою жизнь с этим человеком, а он говорит, что не будет ничего обещать, мало ли как в жизни сложиться. Он очень много работает, пытается где-то подзаработать. Я считаю, что правильно к чему-то стремиться чего-то добиваться.

Так же бывает, что он очень груб со мной, но у него такой характер вспыльчивый, поэтому я его быстро прощаю.

Я бы хотела быть с человеком, который в будущем будет моим мужем. А не встречаться несколько лет, что бы в один прекрасный момент провести своего парня на вокзал и помахать ему ручкой. Но и расставаться я не хочу.

Змитрович Виктория Леонидовна

Если я правильно поняла Вас, то ни по одному критерии этот молодой человек  вам не подходит?! (Видитесь очень редко, планирует покинуть страну, не даёт ни каких обещаний, грубит). Думаю я, но могу ошибаться, что ваши отношения держаться скорее на эмоциональной привязанности.

Мне кажется, что вы как будто  уговариваете себя не смотря ни на что, что это Ваш человек, тот единственный. Слушайте своё сердце, действительно ли это так…