Как мне быть?

MarkK 23.01.2015

У меня такое чувство, что меня похоронили заживо. Как не наглотаться таблеток, когда так хочется? Я пытаюсь настроить себя на нормальный лад. Но я будто сгораю изнутри. Мне бы очень хотелось вернуть то время назад. Я не знаю, как контролировать свои чувства и эмоции, раньше такого не было, я всегда держала всю это под полным контролем. Я почти не сплю ночами. Валерьянка не помогает, чаи тоже. Ничего более серьёзного не продают. Я могу натянуть улыбку, я могу смеяться изо всех сил, но при этом внутри всё гаснет.

Доброго времени суток!

Читая ваше письмо  я могу предположить, что вам нужна поддержка и ясность того, что с вами происходит. Но это моя гипотеза.

В письме идет речь о состоянии, которое не очень из жизни, если я правильно поняла. И как буд-то есть часть вас, которая чувствует себя не в жизни, а есть часть, которая настраивает себя на хороший лад.

Еще, я слышу, что это состояние пришло, а было когда -то иначе.  И вам удавалось контролировать или сдерживать что-то внутри.  Однако, если мы долгое время не решаем тему, а контролируем процесс, тогда тема  остается нерешенной и наступает момент, когда приходит время и контролировать больше не удается.

Попробуйте поразмышлять о том, что это такое внутри, отчего вы сгораете? Что это за чувство? Я так так понимаю речь идет о стихии огня! А с этой стихий связаны очень сильные и яркие  чувства.Которые возможно хотят проявиться легально и хотят быть реализованы в жизни.

По поводу  чувства, что похоронили заживо, здесь нужно смотреть в род, в систему. И если в системе были когда -то, даже давно люди, которые погибли или были  как -то похоронены необычным способом, это может проявиться  и на уровне нескольких поколений спустя.

По - хорошему, состояние, которое вы  здесь проявили, лучше прорабатывать в очной консультации. Для этого можно выбрать подходящего для вас специалиста и обратиться очно.  Лучше, если специалист работает  с системой и родом в целом. Возможно вам понадобится расстановка.

Если захочется большей ясности или очной работы, вы всегда можете обратиться, буду рада помочь! Желаю вам жизненных сил и хорошего гармоничного  состояния.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург