Как выйти из серых дней студенту?

Сергей 23.01.2015

Я студент, 2014 год был сложный для меня, (закончил 11-й класс и тп)

У меня был друг но он перестал сомной общаться и девушка тоже общалась 50 на 50.

И тогда я начал заниматься саморазвитием читал Д. Карнеги и разные философские цитаты и тп. Все это пошло на пользу. Я потупил в универ, нашёл новых друзей, пошёл на кружок пения. И как-бы всё должно было быть хорошо но, удовольствия жизни нет.

Я думал вот прийдут каникулы и все будет чётко и каждыми днями старался что-то делать по дому. Каникулы прошли быстро. И вот опять учёба.

Сергей! В вашей жизни всё прекрасно!

""Вы перешли на новый этап своей жизни, да, это опять учёба, но без этого невозможна наша жизнь, образование играет большую роль в жизни человека.""

Возьмите себя в руки, не переживайте вы ещё найдете новых настоящих друзей.

Если вы чувствуете, что проблема у вас, именно с установлении контакта, с общением, обратитесь к психологу, проработайте эту проблему. я думаю у вас получится.

В психологии есть проективная методика работа с ассоциативными метафорическими картами, я думаю вам пойдёт на пользу консультация с психологом по этому методу.

Разберитесь в себе, и у вас всё получится!!!!!!

-Достижение цели....

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе