Как помочь себе?

Николай 22.01.2015

Доброе время суток!! Меня преследуют тривоги и переживания уже больше семи лет!! Я понимаю что это уже вошло в привычку!! Тоесть фобия!! Начинаю вглублятся в себя, мне начинает казатся все не реальных картинках,, мысли начинают путатся,, появляются негативные мысли, боюсь потерять сознания или умереть!!! Это очень жостко!!! Помогите мне пожалуйста!!!! Зарание. Спасибо! Мне. 31 год. Работаю на кожевном производстве!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Николай! Вам следует очно обратиться за консультацией к врачу-психотерапевту (врачу-психиатру) - Вы довольно долго пребываете в этом состоянии и только врач (психолог же НЕ врач!) сможет оценить, что с Вами происходит и назначить соответствующее лечение (это поддается коррекции). Можете обратиться или в пнд по месту жительства или частным образом к врачу. Если нужны координаты - можете обращаться - напишите мне на почту, смогу Вам выслать.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва