Почему он так поступил?

Юля 13.02.2015

Здравствуйте! У меня довольно длинная история. Сразу хочу сказать, что почти всю жизнь прожила с мамой вдвоем. итак, моя история началась с того, что я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, старше себя. Он из другой страны. Целый месяц мы общались по скайпу, переписывались. Он оченьт красиво и мило общался со мной, признался в любви на второй день знакомства.Я ему говорила, что это рано очень, но он сказал, что так подсказывает ему его сердце. Он присылал мне подарки и цветы пока был в другой стране, постоянно писал и звонил мне. Я чувствовала себя такой счастливой и любимой. мы договорились встретиться через некоторое время он прилетел, до нашей встречи он сразу сказал. что намерен встретиться с моей мамой и рассказать ей о себе, чтобы она знала. а еще он часто повторял , что хотел бы видеть меня своей женой. Что хотел бы иметь со мной детей. и вот , когда он приехал, я его встретила в аэропорту, все было хорошо, он хорошо среагировал на нашу встречу. Подарил мне подарки, на следующий день мы пошли в магазин покупать подарок моей маме, он спрашивал меня, что ей нужно, я ответила и мы купили, хотя я переживала не дорого ли это. он сказал, что все нормально. Вот мы пришли в ресторан встретиться с моей мамой, он ей сказал, что любит меня, что в будущем намерен жениться, что в ближайших планах у него- ее и мое знакомство с его родителями в его стране. маме он понравился, хотя и значительно старше меня. мы улетели отдыхать после этой встречи. Сразу скажу, пока мы были в моем городе и по прилету в другой город он вел себя нормально. Единственное, что меня насторожило, что на мое возражение заниматься любовью с презервативом от обиделся и сказал, что он не может с этим. Потом начались еще неприятные моменты. с утра на следующий день у нас были проблемы с телефоном , я позвонила администратору и сказала, не то. что надо, точнее спросила не так, и он первый раз повысил на меня голос! я была в таком шоке, что не передать словами, мужчина, который так нежен был сначала, так со мной разговаривал. Я сразу заплакала! Он начал меня успокаивать, я сказала, что уеду от него. Потом я немного успокоилась, и мы пошли в салон красоты, мне делать ногти. Он меня ждал. и получилось, что ему пришлось ждать очень долго. Я видела как он был недоволен этим, я как могла успокаивала его и говорила, что еще чуть-чуть и все. Вечер этого дня прошел лучше, чем утро. на селдующее утро надо было идти на завтрак, я ему сказала, пойдем ли мы на завтрак? На что он мне ответил. что плохо себя чувствует и что не хочет идти на завтрак, я спросила его: мне что идти одной? Он ответил: как хочешь! Я опять заплакала, мне почему то было трудно сдержать свои эмоции, когда он делала мне больно! Он увидел мои слезы и начал собираться на завтрак со мной. Потом мы должны были поехать на экскурсию, оон хотел купить в дорогу газировку, но я сказала, что в автобус лучше взять воду, он опять разбесился и сказал, что ничего не будет покупать, даже не купил мне воды! Вечером когдамы стали заказывать в номер ужин , то я хотела заказать чай, а он сказала, почему я заказываю чай, когда в номере есть чайник и пакетики с чаем!Это вывело меня из себя! Мы опять поругались! На следующее утро он настаивал на интиме- я отказалась. Мы должны были улетать в это день в другой город, когда ужде были в аэропорту на таможне у меня хотели изъять духи , так как я забыла их переложить в чемодан. Яспросила у него. что мне делать? оН сказал: что хочешь, то и делай! я опять обиделась , опять в слезы. Мы долетели до другого города, уже в другом аэропорту он заявляет мне, что я должна лететь ДОМОЙ!!!!!! Хотя наш отдых должен быть еще три дня! он клятвенно обещал моей маме , что он прилетит обратно в мой город вместе со мной! я была в шоке! он заявил мне. что ему срочно нужно лететь в своюстрану и что у него серьезный контракт намечается (он очень крупный бизнесмен) Я прибьывала в шоке, он купил мне билет на ближайший рейс и отправил домой. Сказал на прощание, тчо ждет меня через месяц у себя в стране с мамой и что любит меня. я была раздавлена. на следующее утро когда я уже была дома, он отправил мне смс, почему я не спрашиваю у него как он долетел??? я была опять в шоке, вместо того, чтобы спросить У МЕНЯ как я долетела, он опять обвиняет меня! Он писал мне , что я все время думала только о себе а не о нем, что он не чувствовал себя счастливым когда я отказывала ему кое в чем. Я спрашивала /, что именно послужило причиной такого его поведения, почему он изменился/? А он ответил, что во всем виновата я, что это я его изменила, и что позже он мне скажет,что надо делать, чтобы сохранить наши отношения. Ну я молчать не стала, а высказала ему все, что накипело на душе! Да еще катализатором послужило еще то, что когда я прилетела, то решила заглянуть на сайт знакомств, где мы познакомились и увидела, что он снова активировала свою анкету там! хотя мы когда позанкомились удалили анкеты отттуда! у меня была истерика. я ему мног очего сказала, как я обижена, как я моглда поверить ему! на два дня я ему не писала, и н мне тоже! через два дня утром он мне написал : Ты обо мне забыла так быстро? Я ему не отетила. А он написал: Как хочешь!!! Я ему опять решила высказать, все что о нем думаю. Я сказала, что о хороших, любящих мужчинах не забывают, а вот о плохих мужчинах хочется забыть!И что я не понимаю, зачем он врал, что хочет жениться, зачем встречался с моей мамой? на что он мне ответил: "ты правда веришь во что написала? что хорошо, что он сейчас узнал о моих чувствах, чем позже. И еще он сказала, что я опять же думала только о себе, что не он изменился, а я его изменила, и самое главное: "ЧТо хватит с него моих плохих слов и чувств, и что все кончено!!!!!! Я опять была в шоке, хотя ожидала от него такого, после его ужасного поведения! Я не понимаю, почему он меня броисл и почему изначально после такого хорошего поведения он резко изменилсся истал обижать меня!?? Почему он стал таким? До нашей встречи он боялся даже словом меня обидеть,признавался постоянно в любви, называала ласково, звронил каждые 10 минут,планировал наше с ним будущее, а во время нашего отдыха с ним, он не боялся ничем меня обидеть! Почему?? в чем причина??Объясните!((

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юля. Я могу только предположить, что он злится на Вас, а Вы чувствуете обиду, разочарование и непонимание?!

В такой ситуации попробуйте прислушаться к себе и определиться, чего вы хотите. Вам нужно постараться пережить случившееся. Помочь в этом может хороший психолог!

удачи и всего наилучшего!

PS

почитайте мою статью, может  быть она хоть вас вдохновит

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype