Что мне делать?

Александра 13.03.2011

Понимаете я зависима от своей подруги, я без нее просто не могу. и я не понимаю как она ко мне относиться. Когда она пьяная она говорит, что я ей очень нужна а когда нормальная то игнорирующее отношение... Что делать? И отношения в классе очень напряженные.

Овсяник Людмила Михайловна

Что бы перестать быть зависимой от кого-либо, надо поднять свою самооценку, уверенность в себе. Сходите на молодежный тренинг личностного роста. Самодостаточная личность ни от кого не зависит.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Александра.

Тайна всегда притягивает. Возможно, Ваша подруга пользуется этим (осознанно или неосознанно). Это своего рода "динамо". Чего-то более сложного и глубокого за этим может вообще ничего не стоять. Дружить с ней или не дружить - решать Вам. Удачи!