Отношения с девушкой

Максим 21.01.2015

Здравствуйте меня зовут Максим, мне 25 лет. Разъясните пожалуйста мою проблему, я просто не знаю уже, что и делать. Начну с самого начала, что бы вы поняли всю картину. У меня есть знакомый, который захотел приехать ко мне в гости на работу, со своей одноклассницей. Я работаю в парке развлечений, просто отдохнуть. Вот он пришел с ней, мы познакомились, она мне понравилась, я не подал виду, как выяснилось ей 17 лет, мне 24, потом пришла еще одна подруга с работы и мы в 4 пошли посидеть в шатер. Пообщавшись, выяснилось, что у неё день рождение через 3 дня, 21 мая, а у меня 23 мая, вот такое совпадение, мы близнецы! Мы сидели на против, я заметил от неё, знаки внимания, то ногой заденет, то глазами стрельнет, в общем, очень общительная, очень красивая и мужским вниманием не обделена, поклонников очень много, ну ладно это потом. В этого пригласила она моего друга на день рождение и сказала, что возьми и Максима, типо, что бы тебе скучно не было, ну я удивился, я то что там делать, буду я никого не знаю, да и сама она меня не пригласила, а сказала другу. Ладно, друг уговорил, я купил тортик, цветы, ну в общем все как положено. На дне рождение мы выпили, оказывается, я её подружек знаю, выпили, начали танцевать и хорошо проводить время, потом мы, остались с ней наедине, целовались, обнимались, потом выяснилось, что она пригласила, моего друга, только ради того, что бы я приехал, что друг якобы пешка, что я ей очень понравился и т.д. Ладно, после дня рождения поехали ко мне, я живу 1, мы под алкоголем, целовались, ласки и все тому подобному, но до секса не дошло. На следующий день, я ей позвонил мы встретились, начали ближе общаться, узнавать друг друга, практически, каждый день она приезжала ко мне домой и мы хорошо, поводили время, день на 5-6 мы занялись сексом, в общем все было замечательно, как говориться конфетно букетный период. Потом и вовсе она переехала ко мне, может, это и была сама большая ошибка, не узнав её получше. Вроде все было хорошо, много о чем разговаривали и о бывших, короче немного узнали друг, о друге. Я ей говорил, зачем ворошить прошлое, себе же больнее делаем, что лучше не надо, в итоге она мне рассказала, с кем даже спала и что этот человек в армии и скоро приедет и якобы он просто друг, ну друг так друг, хотя я плохо в это поверил, какой он друг если она с ним спала. Она любит, погулять с подружками, выпить, сходить в клуб, ну короче что, еще можно делать в 18 лет, как я говорил, она очень красивая и у неё много поклонников, она постоянно сидит в контакте, общается. Я сначала не давал этому значению, потом, мне стало интересно, с кем же она общается, залез к ней в телефон, много чего неприятного увидел и флирт и что, когда я отпустил её погулять, она поехала с подружками встречать, этого парня из армии. Еще заметил, что она с подружками совсем другой человек, особенно когда еще пьяная, ну короче в итоге она после развлекаловки приехала, ко мне мы с ней конечно же поругались, ссоры у нас очень жестокие, мы два эмоциональных человека, близнецы одним словом, как в бразильских сериалах, посуды били, вещи выкидывали, потом мирились и вроде все хорошо. Через некоторое время все повторялось, я узнал её пароль в контакте, начал уже её проверять и следить за ней, потому что, уже не было доверия, а она как на зло что нибудь да опять сделает. Постоянные флирты или встреча с бывшим, чисто поговорить с ним о каких то слухах, такое ощущение, что она делала это на зло. Постоянно ссорились, практически не было ни дня, что бы мы не ругались, её постоянное вранье, когда ты знаешь правду, а она нагло в глаза врет, приводила меня в бешенство. Нет были и хорошие моменты, у нас очень сильное влечение, после ссоры, очень страстный секс, я не знаю, что со мной происходило, на нормальный мужчина, давно бы уже указал пальцем на дверь. В общем все это продолжалось пол года, потом типо разбежались, я конечно пытался её вернуть, знаю свою ошибку, что зря навязывался и звонил и писал постоянно, наверное понимал, что могу её потерять и сработал инстинкт сохранить любой ценой, а на самом деле дела все хуже, я её этим бесил только, она меня и матом и как только не посылала и говорила что не звони мне больше никогда и не пиши, что с тобой ничего никогда не будет, что она хочет свободной жизни, что бы её никто не контролировал, кроме мамы, она живет с мамой, мама её очень сильно избаловала, позволяет все, практически, мама для неё как подружка. Ну в общем уже сейчас с ней не живем почти 2 месяца, можно сказать пудрим друг другу мозг, всегда находился повод, что бы встретиться, через 2 - 3 дня, доходило дело до секса, она говорит типо, сексом дружбу не испортишь. Я пытался с ней порвать, я знаю, что тут походу жестокая картина и что ничего хорошего не будет, пока она не повзрослеет и не нагуляется. Но хочу понять, чего она хочет и кто я для неё, на рождество мы с ней сильно поругались, не общались дня 3, потом получилось так, что мы опять встретились и занялись сексом, я спросил у тебя есть кто нибудь другой она говорит нет, но мальчик один за ней пытается ухаживать, они с ним прогулялись разок, дошло дело даже, до поцелуя, она сказала, что ей не понравилось и было отвращение, потом заплакала сидя на мне, смотря мне в глаза, сказала, ты единственный, кто зажег во мне искринку, что от твоих поцелуев, у меня мурашки, я говорю, тогда смысл меня терять, если можно просто решить проблему, а не уходить от неё, она говорит нет, я не хочу серьезных отношений и сказала, что если у тебя будет девушка, то пока мне не даст... Как это понимать не знаю, вроде поговорили, я ничего толком не понял, начали общаться в интернете, общались мы очень плохо, постоянно я пытался заговорить и задавать вопросы, такое ощущение, что ей просто плевать на меня, ну и в общем я ей сказал, что все я не хочу общаться и оставаться на таком тупиковом уровне, если не нужен то так и скажи, она написала, да все давай не будем общаться, через 2 дня я опять не выдержал и написал как дела, на что она ответила, все хорошо, и что не пиши мне и не надейся ни на что, что никогда в жизни я не буду с тобой встречаться и т.д. Меня это разозлило я приехал к ней домой, попросил выйти , она вышла, она сказала, что не видет смысла в дальнейшем общении со мной, потом мы разговорились и пошли гулять, я пробыл с ней целый день, разговаривали, забыл сказал я ей написал, перед тем как встретиться, что давай попробуем хотя бы общаться гулять, не прошу отношения, просто проводить время, пошел даже на крайний вариант, что хотя бы друзьями будем, хотя я точно знаю, что мы никогда не будем друзьями, либо вместе либо нет. Ну вот пообщавшись с ней в подъезде мы пошли по магазинам, просто в кофе, я ей сказал, давай попробуем просто общаться и не торопить события, она сказала, что ничего не хочет ни с кем, никаких отношений, на данный момент, ей никто не нужен, что я типо попросил её пообщаться как друг, вот она и пришла, причем пролетали такие фразы, за весь день, что ну ты не переживай, я буду приезжать к тебе за сексом, ладно погуляли, попрощались, договорились о встречи на следующий день, поехать ко мне, сходить в сауну, караоке попеть, она будет с подружкой, ну ладно с подружкой так с подружкой и я был со знакомыми, ну в общем все подпили, я позвал её поговорить, я спросил, что все прям серьезно больше нет у меня шансов и надежды и что чувств у тебя ко мне нету никаких, на что она ответила, что чувства есть, но на данный момент, она ничего не хочет ни с кем, что она сама хочет в себе разобраться, может через через пол месяца, через месяц, я не знаю когда я разберусь, я говорю а мне как себя вести, дальше у тебя 7 пятниц на дню, ты сегодня говоришь одно, завтра другое, делаешь 3. У неё очень высокая самооценка, считает себя выше всех и красивей всех, знаю, что она собственница, видно что она меня ревнует к другим. Ну и короче в итоге мы зашли в комнату с ней, я ей говорю, давай тогда заканчивать весь этот цирк, я не буду тебе другом, она меня захотела поцеловать, я не дался, она еще сильней приставать начала и прозвучала такая фраза, что я хочу по тебе соскучиться, хочу те чувства, как после того как она уезжала на море с мамой на 10 дней, я говорю ладно давай я пропадаю и все от тебя зависит и ты мне должна в этом помочь добавить везде в игнор, что бы я не смог написать или позвонить, она сказала, что если она так сделает, то боиться, что я к ней остыну и если даже и добавит, то на день. Вот теперь я в полном шоке, не знаю как себя вести, как с этим человеком общаться, да я люблю её и принимаю такой какая она есть и не хочу терять и не хочу быть запасным вариантом. Вот такая вот санта-барбара :) подскажите что делать и что этот человек хочет :) и вообще может ли у нас что нибудь получиться дальше, заранее спасибо!!!

Максим !!! Хотите разобраться? То реальная работа со специалистом помогут Вам и разобраться и принять правильное решение. Так как, очная, реальная работа это диалоговая работа. Вопрос - ответ. А из Вашего написанного, причем очень душевного, возникают уточняющие вопросы, ответы на которые могут принести решение. В связи с этим и рекомендую очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Максим,Вам не столько надо разбираться,что хочет она,а что Вы конкретно хотите. Если у неё "7 пятниц на дню", то у Вас 8, и из Вашего текста это можно проследить. Я считаю,что Вы находитесь в "любовном опьянении". Для того,чтобы адекватно поступить необъодима терзвость ума и чувств. Вот в этом я готов Вам помочь.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза