Как вернуть отношения с девушкой?

Андрей 21.01.2015

Здравствуйте, вопрос такой, как разжечь чувства в человеке, которому ты стал больше не нужен? Причина этому, то что я во всем старался угодить, постоянно был как банный лист, но я понял свои ошибки и точно такого больше себе не позволю, с другими девушками нет таких проблем, но вернуть хочется именно одну,при общении с ней я был очень не уверен в себе и был очень зависим от нее всевгда, от ее выбора, и она это видела, это был очень хорошей опыт настоящей любви и действительно больного разрыва отношений, опыт который меня изменил и каким нельзя быть с девушкой. Сейчас мы с ней вобще не общаемся, уже пять месяцев, я лишь через друзей поздравил с новым годом, но она сказала что не надо было, сейчас я даже позвать ее никуда не могу, так как она отказывается и говорит что не хочет со мной общаться и видеться, я знаю что у нее сейчас нет парня, и она его не ищет. Помогите пожалуйста найти выход из этой ситуации, я уверен что выход есть, так как я не считаю возможным что бы человек упал с первого места ниже плинтуса. Очень буду благодарен, так как люблю ее очень сильно

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Андрей!
Чтобы построить отношения, нужно участие двух человек. Но чтобы их разорвать, достаточно и одного. И если девушка твердо решила ваши отношения завершить, то Вы с этим ничего не сделаете. И Вам придется эту потерю принять и пережить, как бы больно ни было.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы