Дочь уходит из дома

людмила 21.01.2015

Здравствуйте! Мне 56 лет , на пенсии ,работаю ,бывшая многодетная мама и вдова ...у меня 4 девочки и 1 сыночек ... ростила одна , муж умер когда детям было по годам--- 3 годика 5 лет 6 лет 8 лет и 10 лет ...не пью , не курю ,Мои три дочки уже замужем .а ещё одна дочь и сын живут со мной ... сыну 21 год дочке 23 года, Вчера я с дочкой поругалась и она теперь хочет уйти из дома ...к друзьям .,я в трансе от неё ...у неё предраковое заболевание ,а она куда то захотела уйти ... сама не знает куда . для меня это ужас !

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Людмила!

Ваша дочь уже взрослая.

Пожелайте ей искренне счастливого пути.

И скажите, что будете ей всегда рады, если она захочет вернуться.

Если у нее заболевание - это ведь не значит, что ей следует отказаться от жизни, правда?

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы