Как мне вернуть отношения с девушкой?

Александр 01.02.2016

Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне 24 года, я 5 месяцев встречаюсь с девушкой. Ей 18 лет, с её родителями я в самых прекрасных отношениях , они меня очень любят и мои родители тоже её очень любят, даже души в ней не чают. Как и у многих молодых без ссор не обойдутся ни одни отношения. Так вот случилось то что я боялся, в последней ссоре , я очень сильно обидел девушку словами, сказал что я плохой , что она достойна лучшего парня, что найдёт лучше, это я сказал сгоряча, она очень сильно обиделась и убежала, потом я её догнал , попросил прощения стоя на коленях. Она сказала что мы можем быть только друзьями, после этих слов я ломанулся в панике куда глаза глядят, девушка мне прислала после 23 сообщения о том чтобы я вернулся, что она любит меня и что она тоже не хотела говорить этих слов, позже я снова к ней пришёл мы стояли в обнимку вместе, потом она сказала что всё равно нам надо отдохнуть недели 2-4 чтобы мы немного отдохнули друг от друга, дабы не случались в дальнейшем такие ссоры. Дело всё в том что я у неё первый парень и разговоры доходили о свадьбе, я её очень сильно люблю и боюсь потерять, потому что она со мной теперь разговаривает как с другом, неужели это всё, конец, помогите пожалуйста советом. Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Александр

я её очень сильно люблю и боюсь потерять, потому что она со мной теперь разговаривает как с другом

Александр, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

А страх потери является преградой на пути к Вашей цели

Александр

о свадьбе

и снижает Вашу самооценку.

Желательно разобраться с тем, чего Вы боитесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И если Вы хотите быть с ней, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон