Прошлое моего парня

лена 20.01.2015

Здравствуйте! У моего парня до меня был секс с 3 девушками,а он у меня первый.мы уже 7 лет встречаемся и все это время я не могу с этим смириться.на какое то время это забывается,а потом опять мучаю себя.состояние доходит до истерии(слезы,психи,ругань с ним).я понимаю что он не может изменить своего прошлого,но от этого не легче.пытаюсь себя успокоить тем что я наверное лучше раз он со мной,но не легчает.порой думаю что лучше бы до него у меня были бы другие мужчины,тогда не было бы так обидно.но прошлого не изменить.в голову даже лезут мысли об измене(чтобы не было обидно за себя).но я его люблю и гоню эту мысль.помогите ради бога иначе я себя так совсем изведу,да и его тоже(я же все время попрекаю этим)

Здравствуйте Лена!

Надо поработать с психологом в реале. Вы хотите изменить прошлое....  и даже не свое.... И еще ..... это же нормально что у парня были девушки! Это же до вас! А если будете с ним ругаться то будут и во время и после.... Может подумать об этом? Реальность такова, что люди существа полигамные... и у них бывают разные партнеры на протяжении периода поиска своей половинки. А вот будет ли кто-то когда они нашли ее.... это уже зависит от обоих!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ