Я не хочу предавать моего молодого человека

Олеся 20.01.2015

Здравствуйте! С моим парнем живем 3 год. мы не женаты, и детей пока нет. Не так давно я познакомилась с мужчиной старше себя, ему 41 мне 23. Он начал за мной ухаживать. и я начала замечать за собой, что меня тянет к нему физически очень сильно.. не могу понять что со мной происходит... Он женат и есть сын. Но я думаю о нем очень часто и когда вижу в голове начинается сумбур а внутри все переворачивается.. я не хочу предавать моего молодого человека. и разобраться с собой не получается.. может подскажете, дадите совет как быть и что делать....

Здравствуйте, Олеся!

Вы, будучи в отношениях,  позволили ухаживать за собой женатому мужчине. На одно чаше весов- Ваше физическое влечение, на другой - страдания в будущем - Ваши, молодого человека, мужчины, его жены и ребенка.

Олеся! Вопрос не в том, что у нас не может возникнуть влечения к несвободному человеку, а вопрос в том, сможем ли мы с этим справиться.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте Олеся!

Согласна с коллегой.... у вас будет длительный период взвешивания! Это очень тяжело примирить свое эго, суперэго и ид! Тут важно понять что у вас в отношении к мужчинам впереди - телесное или духовное. А так же что вас больше влечет в женатом - телесное, духовное..... или просто недоступность?

Думайте....чувствуйте.....Будьте счастливы!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ