Прошлое моего парня

Агнесса 13.02.2014

Здравствуйте! Встречаемся с парнем около 1,5 года. Его прошлое меня не интересовало до того момента как он стал чаще спрашивать про меня. О себе же он рассказал вкратце: серьезных отношений не было, секс был с двумя девушками (извиняюсь за подробности, хоть и был но мало), продолжительных отношений не было. Скромный парень, что меня и привлекло. Сейчас у нас все хорошо, но есть ревность сильная друг к другу. У меня к прошлому сильно, что собственно и мучает. Я не знаю, что делать. У меня у самой были отношения, почему у не могло бы их быть? Мучает меня неизвестность... как? с кем? где? как зовут? где учаться? сколько лет? дарил ли что нибудь? как знакомились? как часто общались?....всякая глупость. Сам сказал что девушки не совсем примерного поведения. Конечно не самые худшие варианты, но думаю догадались какие. Я хочу перестать об этом думать. Мне не нужно его прошлое. Просто от того что он не рассказывает мне еще больше интересно. Пожалуйста подскажите! Заранее благодарю!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Агнесса.

Сосредоточьтесь на чем-то другом: совместных интересах например. На будущем.

Если убрать Вашу ревность  и интерес к деталям прошлого, то ... чем Вы заполните освободившееся место?

Обратите внимание на то, чего сейчас не хватает в ваших отношениях и наполните их этим.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск