Ненавижу своего мужа

гульчачак 20.01.2015

Мы постоянно с мужем ругаемся.друг друга не понимаем.и в это время не могу с ним рядом находится, хочется прям убежать чтоб только не видеть его.иногда даж охото прям взять и убить.это что такое со мной.я не понимаю.что мне делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Гульчачак! По той информации , что изложили, трудно понять, в чем причина ваших сильных эмоций- может вы его разлюбили, может вас напрягает то, что вы не можете с ним о чем-то договориться, может ещё что-то...В зависимости от причины и решение ситуации будет разным. Желательна очная консультация вас с супругом, на которой можно выявить все противоречия и найти компромиссные решения.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Здравствуйте Гульчачак.

Читаю Ваше описание, складывается впечатление, что уже "накипело"- хочется невидеть, хочется убить. И Вам и мужу тяжело наладить диалог между собой, придти к взаимопониманию.

Гульчачак, к сожалению, мало того, что Вы написали, чтобы дать Вам более информативный ответ. Раздражение у супругов (и/или у одного из них на другого) может наступать во многих случаях. При желании, можете обратиться за супружеской консультацией, чтобы разобраться с тем, что происходит. Буду рад помочь.

Любви и терпения.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)