Отвращение к сексу с мужем

Анна 20.01.2015

Мы живем с гражданским мужем 8 лет. На первом году пришлось сделать аборт,т.к. могли не потянуть финансово. Потом очень долго лечилась от воспаления, при этом приходилось постоянно соглашаться на интимную близость с мужем,заставляла себя терпеть боль. Два года он устраивал скандалы и бил меня из-за своей беспричинной ревности. Надоело,что без вины виноватая - и начала ему изменять. Хотела уйти к другому,с кем изменяла - а он заявил,что я ему даже не нравилась никогда. Стала просто всех перебирать и сама кидать,со злости. Думала,муж узнает и уйдет,но он будто ни о чем и не догадывается. Близость с ним бывает раз-два в месяц и вызывает у меня омерзение. Даже то,что я могу переспать с малознакомым мужчиной не кажется таким грязным,как секс с мужем. Хотя с виду это обычный секс, но все его движения ощущаются мной как особо-жестокое насилие. Мы при этом даже не целуемся и обходится он вообще без ласки,хотя это для меня очень важно.

Сейчас у нас ребенок,ему год. Я перестала гулять,но отвращение к сексу с мужем не пропало. Я каждый раз не наслаждаюсь процессом, а терплю и жду,когда это все закончится.

Я много раз предлагала ему разойтись, потому что наши отношения уже не наладить. Но он не хочет,его все устраивает. А у меня уже навязчивые мысли о суициде,единственное,что меня держит-мой ребенок,мне нельзя его так бросать. Но и терпеть я это больше не в силах.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Анна

Я много раз предлагала ему разойтись, потому что наши отношения уже не наладить. Но он не хочет,его все устраивает.

Также как и в сексе, терпите и ждете когда все закончится?!

Возьмите свою жизнь под свой контроль. Разберитесь в тандеме с психологом, что заставляет вас так терпеть. Помогите себе!

С уважением.

Здравствуйте.Анна.У Вас прекрасная женская конституция.Вы можете быть сексуальной только,когда отношения заполенны нежными взаимными эмоциями.Но,в Ваших отношениях этого давно нет.Поэтому,Вы живете в роли отчаянной жетвы.А в этой роли сексуальность-это насилие.Важно срочно менять судьбу и строить достойные,взаимные и заботливые отношения.Тогда и сексуальность расцветет пышным цветом,с исчезновением всех гинекологических болей.Переставайте жить в мазохизме и начинайте новый этап отношений,в которых Вы Хотите Быть и получать взаимные удовольствия.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград