Отвращение к сексу с мужчиной

Марина 06.07.2013

Есть парень.встречаемся больше 2~ух лет.но есть проблема отсуствие нормального секса.я возбуждаюсь есть желание заняться сексом.но сам процесс проникновения противен и боль приносит.из~за этого секса нету с парнем месяцами.Он беситься от этого.Мать разведенная и приводила мужиков а меня отправляли или родственникам или сидела в другой комнате.как начинаю заниматься сексом вспоминаю сразу противно становиться.что делать любимого терять не хочеться но понимаю долго так продолжаться не может.Кому обратиться за помощью?спасибо заранее*

Прежде всего обратитесь к гинекологу.

Если этот специалист не найдет нарушений соматических, тогда на прием к психологу, который работает и с пациентами, имеющими нарушения сексуальных функций.

В письмах Вы не решите свои трудности.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Марина.Ваши негативные ассоциации связаны,вероятно,с воспоминаниями о плохих мужчинах в истории Вашей мамы.Значит,нужно подобные травмы детства проговорить с психологом,а потом и коснуться страхов,связанных с проникновением.Если все будет проговорено и Вами пережито вновь,то Ваши трудности постепенно исчезнут.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград