Муж склонен к насилию

Татьяна 13.03.2011

Замужем 3 года, ребенку 2 года. С одной стороны, идеальный муж: и заботливый, и понимающий, в малыше души не чает, НО несколько раз уже бил меня. При этом, ссоры всегда бывают пустячные, но один раз в порыве гнева он так швырнул меня об кресло, что несмотря на всю обивку, на пояснице образовался огромный кровоподтек (думала, что и вовсе позвоночник сломает), а удар был такой силы, что у кресла ножка отлетела. два месяца назад повторился тот же сценарий: напился, ни с того, ни с сего прошипел "какая же ты сука", ударил, потом сам полез с балкона 6-го этажа (при беременности уже один раз его, пьяного, уже вытаскивала с этого же балкона), когда пыталась остановить, то чуть меня не сбросил. Надавал пощечин у ребенка на глазах. Сейчас снова мил и приятен, но боюсь, что в следующий раз он просто убьет меня. Не хочу оставить ребёнка без отца, но даже секса с ним не хочу, так как помню, что эти самые руки меня швыряли.

Помогите советом.

Яковлева Александра Ивановна

        Татьяна, вот мне интересно, а если муж был склонен к сексуальным извращениям, Вы бы тоже его как ОТЦА идентифицировали и не лишали бы контакта с ребенком?

Ваш муж ведет себя как садист, ничего общего с поведением отца он не имеет.

Ну, так давайте отдавать детей тем "матерям", которые издеваются над ними!

Танюша, милая, но ведь ты понимаешь, сама, что он не отец своему ребенку, если может бить мать  в присутствии собственного ребенка.

С Вашего молчаливого согласия Вы растите будущую жертву и садиста.

Зачем, ты себя обманываешь и нас пытаешься ввести в заблуждение?

Ведь ты не первая и к сожалению не последняя жертва насилия в доме. И именно твое молчаливое согласие, с тем, что тебя бьют и унижают, позволяют твоему АСОЦИАЛЬНОМУ мужу продолжать так себя вести.

Если бы в  Вашем городе был - центр по защите прав жертв домашнего насилия. Но в Казахстане таких центров  пока нет. Поэтому все, что можно тебе посоветовать, это самой уходить от него, рассказать всем окружающим, написать заявление участковому. Но не терпеть!!!!

Ради ребенка, борись! Не культивируй в себе свою ЖЕРТВУ.