Мой парень не может без секса, а мне еще рано

Стася 10.01.2015

Здравствуйте, у меня есть парень, ему 20, мне 15. В плане секса он всё понимает, понимает, что рано, понимает, что я не могу. Мы вместе 4 месяца, и он говорит, что он не может мастурбировать, ему нужен секс, физически. Мы не знаем как решить эту проблему. Пустить налево я его не могу, это уже будут не отношения. Расставаться не хочу, мы любим друг друга очень..

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Стася!

Если вы уверены что он вас любит, то обсудите с ним возможность появления после секса ребенка, а так как вы несовершеннолетняя, то это грозит ему уголовной ответственностью.

Да и сами подумайте, готовы ли к роли мамы.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Стася.

В вашем возрасте действительно рано заниматься сексом, даже по физиологическим показаниям. Воздержание будет дополнительной проверкой ваших чувств

Всего самого хорошего вам!