Мой парень не может без секса, а мне еще рано

Стася 10.01.2015

Здравствуйте, у меня есть парень, ему 20, мне 15. В плане секса он всё понимает, понимает, что рано, понимает, что я не могу. Мы вместе 4 месяца, и он говорит, что он не может мастурбировать, ему нужен секс, физически. Мы не знаем как решить эту проблему. Пустить налево я его не могу, это уже будут не отношения. Расставаться не хочу, мы любим друг друга очень..

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Стася!

Если вы уверены что он вас любит, то обсудите с ним возможность появления после секса ребенка, а так как вы несовершеннолетняя, то это грозит ему уголовной ответственностью.

Да и сами подумайте, готовы ли к роли мамы.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Стася.

В вашем возрасте действительно рано заниматься сексом, даже по физиологическим показаниям. Воздержание будет дополнительной проверкой ваших чувств

Всего самого хорошего вам!