Как поддержать наркозависимого от срыва?

вячеслав 10.01.2015

Семь месяцев находился в реабилитационном центре "Вершина"по поводу химической зависимости.Сейчас дома.Настроение угнетенное.Страх сорваться в тоже время сильная тяга ни чего не хочется делать.Сильный комплекс по поводу своей внешности хотя ни каких отклонений нет

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Вячеслав,если сохраняется угнетённость,страх,комплексы по низкой самооценке,значит наркозависимый продолжает нуждаться в реабилитационных мероприятиях и их необходимо продолжить со специалистом.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза