Как поддержать наркозависимого от срыва?

вячеслав 10.01.2015

Семь месяцев находился в реабилитационном центре "Вершина"по поводу химической зависимости.Сейчас дома.Настроение угнетенное.Страх сорваться в тоже время сильная тяга ни чего не хочется делать.Сильный комплекс по поводу своей внешности хотя ни каких отклонений нет

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Вячеслав,если сохраняется угнетённость,страх,комплексы по низкой самооценке,значит наркозависимый продолжает нуждаться в реабилитационных мероприятиях и их необходимо продолжить со специалистом.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза