Как взять себя в руки?

Лина 09.01.2015

Добрый день! Меня зовут Алина, мне 18 лет. Я сирота уже 3 года. Я постоянно чувствую себя виноватой во всем. У меня понижена самооценка. Я не знаю как себя взять в руки. Я уже много раз пыталась начать жизнь с чистого листа. У меня часто снятся кошмары, долго не могу заснуть. Живу одна и иногда кажется что я начинаю разговаривать сама с собой. Я не знаю что мне сделать, чтобы мысли мои меня оставили в покое. Я постоянно думаю, у меня постоянно очень много мыслей. и в последнее время у меня нет сил чтобы что-то делать.

Здравствуйте,Лина.

По видимому вам необходима помощь в гармонизации мыслей чувств,эмоциональных мотивов.Адаптация к реальности,принятие ответственности за свою жизнь.Важно чтобы у вас был хороший пример.Также сформировалась опора во внутреннем мире. Проработка чувства вины вернет вам вкус к жизни,возможность развиваться ,расти,получать- отдавать любовь.Взаимодействие с психологом может быть основательной поддержкой для начала изменений.

С уважением.

Кудряшова Алла,психолог,приватный прием в Минске,в Skype по записи.