Депрессия после развода

Nike 09.01.2015

Здравствуйте!У меня не совсем депресия,я запутался и не могу понять себя.Недавно я развелся,в браке 23года,познакомиться с женщиной у меня нет проблем,так же и в сексе с ними все хорошо.Проблема в другом,все женщины,включая и бывшую жену,видят во мне почему то только любовника,на более серьезные отношения не идут.Помогите мне разобраться в себе,что не так со мной?Я не пью почти,не курю,своим женщинам не изменяю(пока есть отошения с другими я не встречаюсь).Не жадный,правда и не богатый(дорогие подарки делать не могу,но скажем сережки-колечки,цветы без проблем).

О себе:мне 45 лет,работаю на госпредприятии,рабочий.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую Вам обратиться к психологу или психотерапевту очно, чтобы понять в чем Ваши особенности и трудности.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype