Как мне поступить и чего можно ожидать?

Александр 08.01.2015

Мне 21 год, моей девушке 23. Детей не у нее не у меня нет.

Встречаемся 2 месяца, период ухаживания был недели 2. Потом начали встречаться, проводили время вместе, гуляли, отдыхали, она приезжает ко мне в гости. Она очень занятой человек, я человек военный. Всегда находили время друг для друга. Можно сказать восхищалась мной. Недавно ездили отдыхать и там немного поссорились, она обиделась, потом ездили кататься на сноубордах, она на сноуборд а ч на коньках, так и было обговорено, там ей не понравилось, что я убежал кататься на коньках, а ее оставил с сестрой и ее мужем. После этого она думает что я ребенок, и сказала что нужен период дружбы, чтоб узнать нужен ди я ей, и узнать подробнее какой я есть, Писать стала реже, перестала целоваться, но вроде не избегает меня, но встречи короткие, на час - два. В это время я пытаюсь не Навязываться, но и не теряюсь. Пытаюсь помогать, решать проблемы касающиеся ее, проявляю заботу. Дело в том, что я почувствовал, что полюбил ее, я даже не обращаю внимание, на недостатки, которые бы взволновали в другой девушке. Как мне поступать? И что мне ждать от нее? Может она просто хочет аккуратно уйти?

У нее полтора года назад были отношения, которые длились 5 лет, она сказала, что бывший был не самостоятельный, но расстались потому, что он ей изменял.

   Александр, доброго времени суток!  Для того, что бы дать действительно стоящий ответ на Ваш вопрос

Александр

Как мне поступать?

необходимо получше узнать о Ваших приоритетах, Вашей жизненной позиции, о Ваших желаниях, о Ваших установках относительно семейной жизни и т.д. Это можно будет сделать в ходе консультации, записаться на которую Вы можете позвонив мне или другому специалисту проводящему консультации в Иркутске.

Александр

И что мне ждать от нее? Может она просто хочет аккуратно уйти?

Есть хорошие техники, которые применяются в рамках консультаций, они позволяют узнать истинные мотивы того или иного поведения человека, а затем, исходя из полученной информации принимать то решение, которое будет для Вас наиболее подходящим. Александр, если у Вас есть желание разобраться с этими вопросами и найти на них ответ, то я готов Вам помочь в этом. В Иркутске ближайшие консультации я буду проводить 17 и 18 января. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.