Проблемы у брата

алия 08.04.2011

Здравствуйте Людмила Мичеславна! Брат несколько лет назад пережил насилие над собой. Родным об этом не говорил, из-за этого у него постоянный страх, что об этом инциденте все знают, не может устроиться на работу, говорит о суициде. Об этом при вынужденных обстоятельствах недавно расказал мне. У него семья, двое детей. Я очень переживаю за него. Сможете ему оказать помощь.

     Здравствуйте, Алия! Хорошо, что он Вам рассказал о случившемся, так как, это начало пути выхода из тяжелого состояния, где главным чувством является стыд, который не смог прожить Ваш брат. При его собственном желании, если он захочет обратиться на личную консультацию, где потребуется как минимум несколько встреч – я могу оказать ему помощь. С уважением Людмила К.