Как узнать, чего ты боишься?

Анна 05.01.2015

Как можно узнать, чего ты боишься? Я не знаю своих страхов, но ведь все люди чего - то боятся. Меня это интересует уже давно. Помогите, пожалуйста.

Заварухина Екатерина Владимировна

Анна, здравствуйте.

Задайте себе вопрос: чего я боюсь? И подождите ответа на него.

А также вопрос к Вам: для чего Вам знать все свои страхи. С ними же необходимо будет что-то делать. Проработать. Страхи, как стенка, закрывает что-то от нас. По сути, зная свои страхи, можно знать, куда идти дальше, потому что часто говорят, что где страшно, значит, туда надо.

Если хотите проработать свои страхи, добро пожаловать на консультацию.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь

Наиболее распространенный страх- это страх неизвестности, неопределенности. Не просто так вы задаете вопрос о страхе, которого не знаете. Невидимый враг - опасный враг?

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга