Муж - алкоголик

Анна 04.01.2015

Добрый день! Очень прошу у вас помощи и совета, в своей ситуации не знаю,как справиться самой. Моему мужу 25 лет, и он - пивной алкоголик. Каждый день он приносит домой бутылки с пивом, если ему мало, он идёт снова в магазин и так до тех пор, пока он не напьется и не уснет. Любой праздник, поход в гости или дружеские посиделки заканчиваются тем, что он в невменяемом состоянии добирается до дома (а иногда и не добирается) и засыпает, порой во сне даже не может контролировать свои физиологические потребности. Проблемы в этом он не видит, на любые попытки поговорить об этом огрызается и снова идёт за пивом. Сейчас он придумал новый способ - зовёт друзей в гости каждый вечер, и попойка продолжается до 2-3 часов ночи, а ведь у нас ребёнок. Помогите, пожалуйста, подскажите, что можно сделать. С уважением, Анна.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Как помочь родственн...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype