Очень глубокая и тяжелая депрессия

сергей 03.01.2015

Нужна помощь для выхода из тяжелой депрессии.Живу один, уже пять лет в разводе, прожив с женой 25 лет. Бывший военный офицер. Имею двух взрослых детей, но практически нет возможности с ними общаться.Мне 53 года.Работаю в частной компании в тех.отделе. Живу в Калининграде. Очень буду ждать от Вас ответа и помощи.

Сергей, Вам нужна реальная профессиональная помощь, если это действительно депрессия, то виртуально тут не помочь. Найдите специалиста, в нашем городе их достаточно, и записывайтесь на прием. Я готова с вами работать, если вы готовы тратить время и ресурсы на помощь себе.

Чернова Светлана Александровна, психолог Калининград