Не везёт в личной жизни

Михаил 03.01.2015

Как подобрать себе спутницу жизни? Я Михаил мне 28 постоянно работаю живу один

Михаил, добрый день!

Чтобы подобрать себе спутницу жизни, нужно сформировать ее образ. Знаете ли вы какая девушка вам нужна? Для чего она вам? Какой девушке вы готовы уделять достаточно внимания? Чего вы ожидаете от нее?

Представьте, что у вас уже есть девушка. Какая она? Опишите ее.  Начать нужно с этого.

Можно об этом всем и на личном сеансе поговорить. Приходите.

Карпова Людмила Николаевна, психолог в Москве