Почему моя девушка так ведет себя? Мы с ней поменялись местами теперь я больший интерес проявляю к ней ...

Александр 20.07.2010

Добрый вечер.Мне 23 года я холост.Недавно начал встречаться с девушкой ей 22,которую знаю достаточно давно,около 5 лет.Учясь на первом курсе университета она очень интересовалась мной,но я не обращал внимания из-за её несерьезности.Вот прошло подчти 5 лет и нас судьба снова свела вместе.Она 2 месяца назад рассталась с парней.После расставания я как то пытался её поддержать и вроде было как все неплохо,но она резко как то стала игнорировать меня.В итоге я решил забыть её,но прошел месяц и она стала ко мне проявлять жуткий интерес, я разумееться был осторожен и не подпускал её близко.Начали мы с ней встречаться,мне она говрила чо я не эмоциональный(я просто не тороплюсь)прошел месяц и она стала как то холодно относиться.Я ей прямо сказал что случилось,она мне говрит все как и было,но я вижу что это другой человек по сравнению месяц назад.Получается что мы с ней поменялись местами теперь я больший интерес проявляю,что мне не очень нравиться.Подскажите пожайлуста в чем может быть причина такого поведения со стороны девушки и как вернуть ситуацию под свой контроль.

     Здравствуйте, Александр! Вам важно контролировать ситуацию и чтобы все происходило по вашему велению? Те чувства, которые у вас есть к этой девушке возникают не зависимо от вашего контроля и желания, и это вот как раз вам и не нравится, так как, у вас устроено очень интересно, хотя и повсеместно, - что этим процессом тоже возможно управлять..? Не тут - то было! Только не игнорируя свои чувственно-эмоциональные реакции и состояние, у вас появиться возможность управлять собой, а как обходиться со своими затем чувствами - вы станете решать сами. Только у меня к вам рекомендация: чем прозрачнее и яснее станут ваши отношения, тем легче и счастливее вы будете чувствовать, находясь в близости друг друга, поэтому, поговорите на чистоту и без извилин, и не бойтесь, если девушка узнает о ваших истинных чувствах, может она как раз в этом и нуждается, как и вы собственно тоже..!?! На это способны по крайней мере - сильные и уверенные в себе люди! Всех вам благ! С уважением Людмила К.