Почему девушка не приглашает в гости парня?

Евгений 02.04.2013

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца. Но она меня еще ни разу не пригласила к себе в гости, даже на чашечку чая. Живет она с мамой и младшим братом, с ними я хорошо знаком, её мама про меня знает и ей я очень нравлюсь. С девушкой прекрасные отношения - взаимная любовь. Подскажите пожалуйста, почему она не приглашает в гости просто посидеть? Может быть как - нибудь деликатно у нее это выяснить? Спасибо

Евгений, добрый день!

Думаю, здесь нет веских причин для переживания, тем более, если между Вами взаимность и принятие родственниками Ваших отношений.

Возможно, для Вашей девушки - приглашение в гости не настолько значимо, как для Вас, возможно, она считает, что 3 месяцев для этого не достаточно, или может быть другая причина.

Евгений, Вы можете пригласить её к себе в гости, тем самым показав, что для Вас приглашение и приём в гости любимого человека - очень важно! И скорее всего она последует Вашему примеру, зная что для Вас это важно!

Либо Вы можете просто у неё уточнить, но не обвиняя и ничего не требуя, а просто интересуясь её взглядом на этот вопрос!

Успехов вам!