Апатия ко всему. Любимый в другом городе

Ксения 02.01.2015

Здравствуйте! Мое состояние дошло до того, что уже необходима помощь Психологов и совет. Мой Любимый Парень живет в другом городе, за несколько тысяя километров от меня... Ездила к Нему почти уже год назад... Не могу без Него, постоянно нет настроения, ничего не хочется, никуда не хожу... Проблема в том,что сейчас нет возможности приехать к Нему, проблема с деньгами, нужно будет снимать отдельное жилье. Как справиться со своим состоянием? Еще вопрос, который меня волнует: морально тяжело уезжать навсегда в другой город, далеко от Мамы, Брата... Помогите мне, пожалуйста, выйти из этого состояния, нет сил уже! Развейте все сомнения, страхи... И негатив! ЧъС уважением, жду помощи!

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения

Помогите мне, пожалуйста, выйти из этого состояния

Ксения,  «если вам нужна рука помощи, то ищите её на конце собственной руки».

Ксения

Развейте все сомнения, страхи...

О том как это можно сделать, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.