Боюсь потерять мужа

Леся 01.01.2015

Мне 23 года, у меня второй брак.от первого брака я ушла от мужа к нынешнему.Недавно у нас появилась дочка.в отношениях с мужем у нас было все отлично пока муж во время отпуска не устроился на подработку .там он познакомился с девушкой ,они общались на работе и по соц сетям ,мне это не нравилось я его попросила не переписываться с ней так как мне это не нравится .он прекратил переписываться с ней по соц сети,но потом я узнала что он в тайне от меня звонит ей и общаются.начались постоянные конфликты.он убеждает меня что они просто друзья ,но у той девушки на странице в соц сети стоят статусы после того как они познакомились что она влюблена и тому подобное ...теперь я постоянно проверяю его телефон и журнал в компьютере какие он страницы посещает.и постоянно он посещает ее страницы...я его очень люблю и боюсь потерять но мы в последнее время ругаемся и ругаемся из-за этого.меня аж трясет когда я что нибудь не то увижу в его телефоне

Киселевская Светлана Владимировна

Леся

я постоянно проверяю

Леся, таким образом проявляется Ваша ревность -  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

Леся

и боюсь потерять

Пока Вы можете поработать самостоятельно со страхом потери.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.