Муж пьет, не складываются отношения в семье

Екатерина 01.01.2015

Здравствуйте! такая проблема причем довольно приличное время и думаю многие женщины сталкиваются с этим! Мы женаты чуть больше двух лет у нас маленький ребенок полтора года, но вот муж любит выпить причем до синих соплей(нет он не буянит,руками не машет) но готов хоть каждый день пить! с работой тоже не везет вроде устраиваться то кидают то зп маленькая (якобы кризис) но я в декрете дома сижу денег не хватает и еще пьет! не пить он не может , сильно психологически на меня давит либо не доволен что запрещаю пить или говорит в мою сторону неприятные вещи! но я знаю что он меня и ребенка любит очень! а я на грани того чтоб уйти от него! но ломать не строить хочется сохранить семью! спасибо за ответ!

Кислицына Евгения Николаевна

Екатерина, вот книга - http://alconar.ru/ она поможет Вам более широко посмотреть на то, что происходит в вашей семье и попонимать Вашу стратегию поведения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы