Как полюбить секс?

Амелия 01.01.2015

Здравствуйте,мне 17 лет(может это глупо в таком возрасте задавать такие вопросы,но лучше раньше чем никогда:) ) .Знакомы с парнем с 5 класса,а встречаться начали класса с 9,сошлись во всем и характерами и вкусам,но с недавних пор(ровно год назад),появилась проблема.Мы начали вести половую жизнь, я у него 3-я в этом плане,он у меня -первый.Все по началу шло хорошо,я возбуждалась от одних только поцелуев,секс был но,к сожалению я ничего не ощущала,по началу боль,потом и вовсе пропали ощущения ,об оргазме речь вообще не веду т.к. увы и ах. Теперь это становится просто адом,чуть ли не принуждением и долгом отношений ,но парень видит что я это делаю через силу,обижается.Я не хочу рушить его эго и унижать мужское достоинство,ведь с этим все у него в порядке.Что же мне делать? Думала пройдет,на протяжении года но все становится только хуже и хуже,я потеряла интерес(которого и то почти не было),а вскоре видимо и потеряю самого парня.Помогите :(

Амелия, секс - дело добровольное.. И заниматься им надо только тогда, когда оба партнера этого хотят, а не для того, что бы "парня не потерять". Если ты не хочешь, тебе больно, о каком сексе может идти речь?? На бессознательном уровне это воспринимается как насилие, впрочем, почему на бессознательном? Не стоит насиловать себя, если ты парню нужна только для секса, то... Подумай, тебе зачем такие отношения? Если мч не хочет пожалеть тебя, а просто использует, думаешь, это можно назвать отношениями? Ты о себе подумай, а не о парне. Люби себя, береги себя, цени себя. И больно и страшно будет до тех пор, пока ты головой( а не только телом) будешь готова отдаваться любимому, когда сможешь доверить себя целиком, когда научишься уважать свои чувства, а не желания парня.. Вот тогда будет и удовольствие от отдавания себя и оргазм будет. А пока.. Насилие все это. Береги себя.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород