Как полюбить секс?

Наташа 13.10.2011

Здравствуйте, мне 25 лет. Начну с того , что в семье меня всегда воспитывали как все должно быть в семейных отношениях, что первый мужчина должен быть только муж. До замужества я была всегда кокеткой , отбоя парней не было, но не кого к себе близко не когда не подпускала. И когда встретила своего мужа, сразу поняла , что все, это он о ком я всегда мечтала. С мужем живем уже 5 лет, но так и не разу с ним я оргазма не испытала.По началу думала, что это пока все временно,пройдет, потому что нет опыта с мужчинами. Сейчас по этому поводу у меня депрессии, я понимаю что секса я уже не хочу, муж не возбуждает, интерес к сексу пропал, каждый раз занимаясь сексом я понимаю, что все без толку.Хотя от мастурбации я оргазм испытываю моментально. С другим мужчиной себя не представляю, т.к. люблю мужа, и на измену никогда не решусь. Но так жить тоже больше не возможно, каждый раз после секса реву в подушку, от того что не ужели я никогда с мужем этого не испытаю. Муж об этом все знает, врать ему не могу, а симулировать оргазм тем более. Иногда ловлю себя на мысли, для чего берегла себя только для одного мужчины.Может все было бы по другому? Подскажите пожалуйста как быть?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наташа!

...муж об этом знает... И какова его реакция? А действия? Вы испытываете оргазм, от мастурбации - это говорит о том, что вы себя очень хорошо изучили и вы знаете в каком месте вам наиболее приятно, когда вы к себе прикасаетесь. А ваш муж искал эти эрогенные зоны? Ваш муж должен вас расслабить, отключить контроль, поизучать вас. С Уважением Олеся.

Сходите к грамотному психологу-сексологу.

Все может быть очень просто - у Вас может быть клиторальный оргазм, и т.п.

Предварительные ласки, психологические сложности...

Нужен визит к профессионалу.

(Найдите книгу Кратохвил, "Психотерапия функциональных сексуальных расстройств" - очень хороша для самопомощи).

Г.Идрисов.