Как помириться и вернуть мужа после развода?

Юлия 01.01.2015

Добрый вечер!меня зовут Юля муж Ирек, мне 42 года ему 44. дайте пожалуйста совет как помириться с мужем, знака льва по гороскопу, и вернуть в семью после развода, если он не идет на контакт и полностью избегает, виновата я сама изменила и развелась(первая любовь,думала буду с ним, поняла что не мой человек, понимаю,что совершила большую глупость, стыдно перед собой и перед дочкой) через полтора года хочу восстановить отношения и вернуть доверие к себе, звонки мои скидывает, написала ему объяснительное письмо с признанием в любви и своим отношением к нему, искренне просила простить, что нужен только он и другого не надо, что все поняла и осознала , что натворила, но он мне в ответ , что письмо мое бестолковое, не знаю как найти к нему подход, спрашиваю что мне сделать для того , чтобы он простил- он сказал , что мне надо заново родиться, как мне восстановить отношения с ним, что делать, как быть, у нас дочка 14 лет, прожили с ним 16 лет,очень хочу быть с ним и остаться с ним, я по знаку козерог ,почти год вымаливаю у мужа и у бога прощения, ходила в церковь , поставила свечку , помогите!!!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Юлия!

Юлия

изменила и развелась(первая любовь,думала буду с ним, поняла что не мой человек,

Складывается впечатление, что вы мужа  не любите и хотите сойтись вновь по другим причинам:

Юлия

у нас дочка 14 лет,

Может поэтому муж и не верит вам:

Юлия

он сказал , что мне надо заново родиться,

Поэтому предлагаю разобраться в себе, в истинных мотивах желания вернуть мужа.

И ещё подумать о том, что за это время у него могли сложится отношения уже с другой женщиной...

Юлия

хочу быть с ним и остаться с ним

Выход один- постепенно завоёвывать его доверие своим поведением.

И не на словах,

Юлия

написала ему объяснительное письмо с признанием в любви и своим отношением к нему

а на деле.

Если любите, то будите уважать его выбор- быть с вами или нет.

Дайте ему время, не "навязывайтесь" письмами, СМСками.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype