Как вернуть жениха?

Milana 30.12.2014

Мне 21 год, я забеременела от любимого человека и виновата, в том что он уехал от меня. Что мне делать? Его мама и сестра ненавидят меня за то, что я его балую деньгами и не приклоняюсь перед ними. Я на 2 месяце и я и мой парень очень любим отдыхать, но пришло время взрослеть, и мне не удалось показать себя настоящей девушкой. Я не готовлю кушать и уборку делаю легкую. После очередной истерики о том какой он наглый и живет у меня на шее, он уехал. Я очень мало сплю и почти не ем. У меня периодические истерики и хорошо что никого нет рядом и не видит. Все чего я хочу это увидеть его рядом и с улыбкой на лице. Я осознала свои ошибки но не знаю как его вернуть домой.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Милана! Прежде всего вам нужно успокоится и понять, что все в жизни бывает. Простите себя. Все люди делают ошибки и на них учатся. Занимайтесь своими делами, заботьтесь о себе и своем малыше. Когда ваш молодой человек почувствует ваше спокойствие и гармонию внутри вас, он придет сам. Вам нужно меняться самой и мир тоже поменяется.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Очень Вам сочувствую!

Но Вы и впрямь наделали много ошибок в отношениях с мужчиной.

Лучше всего разобраться сначала в том, что же Вы натворили, чтобы не повторять этого впредь.

Ведь мужчина - не собачка. Ему нужно и самоуважение и признание женщины. Он хочет быть для женщины героем.

Приходите на индивидуальную консультацию.

И приглашаю на женский тренинг, который будет 9 - 11 января, поэтому поторопитесь откликнуться, чтобы на него попасть.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы