Как вернуть интерес моего жениха?

Ani 08.03.2012

Мне 22года, я студентка. Я встречаюсь с парнем уже почти 5 лет. Раньше он много звонил, писал мне смс с красивыми словами, хотел больше видеться со мной, погулять. А сейчас все постепенно исчезает: страсть, красивые слова. В последнее время редко слышу фразу: я скучаю, я люблю. Не знаю в чем причина?может я стала ему неинтересна?целый день помешен в делах. Подскажите пару способов, чтоб вернуть интерес. Спасибо заранее.

Овсяник Людмила Михайловна

Включите в отношения креатив. Придумайте что то, что заставит парня  вновь влюбиться в Вас.