Нервные срывы

Лена 29.12.2014

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня постоянные нервные срывы,чрезмерная раздражительность, меня всегда было легко вывести, но в последнее время, это стало происходить очень часто,практически,каждый день. Я неадекватно реагирую на просьбы окружающих, если что-то не так идет, у меня начинается истерика, сразу плачу, разбрасываю все вокруг, кричу, и в течении 2 часов нахожусь в таком состоянии. Мне кажется,что меня все вокруг ненавидят, хотят подставить, ведут переговоры за спиной,головные боли,бессонница. Меня это стало очень пугать, подскажите ,что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лена. Возможно, Ваш организм так изменяется, поэтому выдаёт такие реакции в форме возбудимости. В связи с этим организму требуется помощь и поддержка сейчас, как маленькому ребенку, который не умеет ходить, ему важно протянуть руку. Такой рукой и опорой может стать для Вас консультация психотерапевта,а так же регулярная помощь психолога в Нижнем Новгороде (психотерапевта), которая может осуществляться в форме индивидуальной консультации (по скайпу или очно).

-Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Елена. Нервных срывов просто так не бывает. Скорее всего у Вас есть глубокое разочарование, которое Вы не можете самостоятельно пережить. И на это разочарование когда добавляется что-то еще, то этого становится чрезмерно для сдерживания, и Вы взрываетесь. Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы укрепить себя внутри, прожить какие-то неприятные моменты из прошлого и получить поддержку, научиться жить в настоящем. Удачи!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь