Не могу расслабиться, постоянно в напряжении

Евгений 28.12.2014

Я не могу расслабиться. постоянно в напряжении. даже сон не приносит так называемого отдыха. ничего не радует, апатия ко всему. чувство неуверенности даже тогда когда прав или правильный ответ, частое дрожание рук. с виду совершенно спокоен но внутри всё кипит. какое то чувство неудовлетворённости.словно нахожусь в каком то ящике, причём открытом но не могу выбраться.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Евгений!

Обращайтесь сразу к психологу. И возможно, Вам потребуется консультация с врачом-психотерапевтом или психиатром, чтобы выяснить, нужна ли Вашей нервной системе медикаментозная поддержка.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы