Я изменила. Как сохранить отношения?

Ксения 28.12.2014

Здравствуйте, я изменила своему мужу. после чего я очень пожалела...меня мучила совесть и я ему всё рассказала. не удивительно, что его реакция была резко отрицательной.

Не знаю, можно ли в таких случаях себя оправдывать. Но..мой муж очень не хорошо себя вел по отношению ко мне. Он мог меня побить и унизить...иногда даже унижал перед всеми. Не уважал мои интересы. Я не могла пойти куда нибудь (даже к друзьям) без него. Он постоянно говорил, что я дура....Он всегда меня очень сильно ревновал. И один раз его ревность довела меня до больницы (Он меня ударил в низ живота и у меня был разрыв яичника. Но все равно я знаю, что он любит меня.

Так вот к чему я веду...в следствии всех этих событий мне становилось всё хуже и хуже....и в итоге приехал его друг с Самары...и я ему понравилась. Он сам лез ко мне...а я не возражала...мы пообщались от силы неделю...Но за эту неделю я поняла, как он ко мне относится( его друг) и как относится ко мне мой муж. но я все равно люблю своего мужа и мне стыдно...Я хочу сохранить отношения.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения.

Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Ксения!

Приходите ко мне на курс по повышению самооценки и вообще того что называется самоуважением...

Как при всем при том как к вам относится муж можно писать что вы его любите???????!!!!!! Это как??????? Это болезнь, матушка, а не любовь!

И то что изменили это просто организм ваш уже просто не знает как вас спасти и включить систему самосохранения! Прислушайтесь к нему.....

Решите работать над собой - велкам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ