Он жил мной, хотел создать семью

Евгения 27.12.2014

Здравствуйте мне 25 лет,ему 27!Мы познакомились по интернету.общались 2 месяца,не встречались!когда встретились влюбились!Но проблема в том что я замужем!в браке все плохо!я сказала ему об этом,он отреагировал конечно..но мы поговорили и все решили,он хочет быть со мной.Познакомил со своими родителями,друзьями!хотел быть со мной!Говорили о будущем,но я его всегда тормозила,говорила успокойся..все пройдет,это все влюбленность!он говорил не говори так,я люблю тебя и хочу чтоб ты стала моей женой!Когда я призналась ему в своих чувствах,мы были самые счастливые!Но..это все рухнуло,он мне предложил остаться друзьями,потому что я вбила ему в голову информацию о том что у нас нечего не получится! А теперь он мне говорит я не люблю тебя..тебе нужно сохранить брак,он отдолился от меня!но при этом мы будем продолжать общаться как раньше,только без слов любви..и всяких ласковых слов!Не знаю что и делать..я люблю его..и хочу развестись...а он меня отталкивает!говорит сохрани семью..на вопросы любишь ли ты меня ,он говорит не знаю!Подскажите пожалуйста что делать..и как ему вбить в голову обратную информацию?! Заранее благодарна,жду ответа!

Здравствуйте.Евгения.Это не Вы ему вбили в голову,это он сам решил,что не готов брать ответственнсть за Ваши отношения.Причин может быть много,но молодой человек не откровенен с Вами.И истинную причину Вы не знаете.Поэтому,если он не хочет любви,то Вы не заставите его Вас любить,как раньше.Любовь по принуждению если и есть.то не долгая.ПОэтому,лучше быть реалистом и принимать ситуацию такой,какая она есть.Лучше не строить иллюзий и не идеализировать мужчину раньше,чем он дает Вам обилие взаимных чувств.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград