Хочу расстаться с молодым человеком

elena 25.12.2014

Здравствуйте.Мне 23,моему молодому человеку 29.Мы вместе уже 2.5года.Последний год мы живем в месте и я начала замечать что перестал обращать на меня внимания Мы никуда не ходим,он постоянна проводит время со своими друзьями и за этого постоянные скандалы даже доходит до оскорблений.Я хочу уйти от его но не могу так как люблю.Что мне делать в этой ситуации я уже не знаю.На разговор он идет,так как говорит что одно и тоже.

Киселевская Светлана Владимировна

elena, о том

elena

Что мне делать в этой ситуации

 читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Елена, если вы твердо хотите уйти от своего молодого человека, но вас держит только то, что вы его любите, то я вам помогу. Сначала вы на это обидитесь, но потом, когда первая реакция пройдет, прочитайте еще раз. и если будете согласны, уйти вам будет проще. Итак, Елена, вы не любите своего молого человека. Это просто страх. Страшно остаться одной. Тем более столько вместе. А вдруг лучше не найдете и прочее. Вообщем, не любите вы его, уходите спокойно.

Когда останетесь одна, когда все переживания немного утихнут, подумайте, почему вдруг неплохой в целом человек, стал с вами скучать и предпочитать общество друзей. Вдруг будет какое-то ценное для вас открытие, которое поможет сохранить следующие отношения. Отношения, в которых любви будет уже больше чем в этих.

Всего вам наилучшего, Елена.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель