Не могу определиться с профессией

Наталья 25.12.2014

Добрый день! Заканчиваю университет, специальность нравится да и учеба давалась всегда легко. Но все чаще стала задаваться вопросом, а этого ли я хочу на самом деле? Может дело в возрасте, а может в каких то представлениях и идеалах, но ловлю себя на мысли что готова бросить все после окончания университета и уехать в другую страну, в Индию например.. Я хочу работать по специальности, но боюсь что уйду в рутину быта, я молода и практически ничего в жизни не видела. Боюсь что пропущу все самое интересное в мире оставаясь в городе в котором родилась и выросла. Не могу принять верное решение, и понять, чего же я хочу на самом деле?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Почитайте -Как выбрать професси...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Наталья. Я рада, что у Вас есть вкус к жизни). Говорят: "Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал". Спросите себя: Если я не поеду по свету сейчас, то буду ли я об этом жалеть потом? Если ответ "Да", то нужно ехать. У Вас очень подходящий возраст для экспериментов и определения чего же Вы хотите от жизни. Успехов Вам)

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь