Как справиться с неуверенностью?

Ульяна 24.12.2014

Здравствуйте, мне нужна помощь.

Проблема заключается в неуверенности. Много лет старалась справится с этой проблемой, но у меня не получается справится с ней до конца. Я не могу принимать комплементы от других людей.Когда люди делают мне комплемент я не могу поблагодарить их из-за того, что я не верю, что они говорят это искренне. Мне все время кажется, что это просто лесть, хотя правда в их словах есть.

Такие методы как искать в себе плюсы и слышать от близких, знакомых хорошие слова в свою сторону не помогают мне.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ульяна. В такой ситуации самый действенный метод для Вас это регулярное посещение психотерапевта.

Почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype