Хочу избавиться от опасной мании!

Аноним 23.12.2014

Добрый день! пишу вам в надежде на Вашу помощь! мне на данный момент 26 лет, примерно в 24 года у меня появилась очень странная и опасная идея об убийстве своей девушки из за её измены. Конечно с ней я расстался. но потом появилась другая и меня постоянно преследует эта мысль, притом речь идёт об изнасиловании и убийстве любой девушки. я не могу бывать на вечеринках, в парке летом,на море или озере! вид девушек красивых заставляет меня причинять им боль! в сексе я могу сказать что я натуральный садист мне нравится душить и даже избивать партнёршу, только так я могу достичь оргазма, мне хочется на части разрывать их, я представляю кровь её крики и мучения. хотя я сам прекрасно осознаю что я буду наказан за убийство но это становится сильнее меня. Прошу вас подскажите мне что мне делать. С уважением ...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Возможно, у вас есть много злости, ненависти на девушку, которую вы стремительно подавляете, а потом злость прорывается в стремлении причинять боль. Я рекомендую вам обратиться за помощью к психотерапевту и проработать тему злости на девушку.

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, Вы испытываете садистические чувства и желания по отношениям к красивым девушкам и страх реализовать это фактически. Вероятно, это признак психической патологии. Также очевидно, что у Вас есть большая здоровая часть, которая осознает Вашу патологию и хочет что-то с этим делать, справиться с такими импульсами, чтобы не совершить что-то ужасное. При таком раскладе, Вам стоит обратиться за помощью очно, причем не каждый психолог или психотерапевт возьмется за такой запрос. Не отчаивайтесь. Ищите своего специалиста. Вам нужна помощь и помочь Вам возможно.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте!

Срочно обратитесь к психотерапевту. И будьте готовы к долгосрочной терапии.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте!

Обратитесь к психиатру.

Ваше состояние можно выравнивать, но прежде психотерапии нужна помощь психиатра. Или же психотерапия должна идти под пристальным контролем психиатра.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы