Одиночество

наталья 21.12.2014

СКОРО НОВЫЙ ГОД. Я ОСТАЮСЬ ОДНА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА СВОИ 58 ЛЕТ. ЧУВСИВУЮ ЧТО НЕ ВЫДЕРЖУ. СОТРЕЛА В ИНТЕНЕТЕ, ХОТЕЛА НАЙТИ ТАКОГО ЖЕ ОДИНОКОВА ЧЕЛОВЕКА. НЕ ВАЖНО БУДЬ ТО ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА. ПРОСТО ЧТОБ НЕ БЫТЬ ОДНОЙ В ЭТОТ САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК. НИЧЕГО НЕ НАШЛА. ВПОРУ ВЫТЬ. ИЗВИНИТЕ.. ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ. ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ. НАТАЛЬЯ

Смирнова Ирина Федоровна

Наталья, здравствуйте!
У Вас похоже паника и желание себя пожалеть. Все эти годы Вы были встречали Новый год в компании. Были окружены людьми, которым Вы небезразличны. Новый год - это повод созвониться и пообщаться с людьми, с которыми давно не виделись, возобновить старые связи, поздравить, сделать приятное тем, кто для Вас дорог. Используйте эту возможность. Праздник - это тот повод для общения, который не нужно специально придумывать.
Желаю Вам всего хорошего!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype