Как убедить мужа?

Светлана 21.12.2014

Здравствуйте! 3 года назад уехали с мужем в другой город, ему предложили работу (но как позже выяснилось, что подставили со всех сторон). С работой получилось только у меня. Остались можно сказать без ничего. Зову его обратно, но, понимаю, что ему стыдно перед знакомыми (все друг друга знают). Уезжал на большие деньги, а вернулся ни с чем!Как его убедить, что это не самое страшное. Или страшное? Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте, Светлана! Понятны переживания вашего мужа, но в любом случае он понимает, что в эиом месте он карьеру не сможет построить, поэтому надо понять то, что все мы люди и все мы можем не только взлетать, но и падать. И это нормально.... Его знакомые и друзья такие же люди и они поймут его, главное, ему самому понять , что в жизни можно рассчитывать только на себя. Поэтому поездка в этот город могла быть для него своеобразным уроком. Так как в любой ситуации присутствуют и положительные стороны.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype