Как быть?

Ангелина 21.12.2014

У меня отношения с женатым человеком. Когда все начиналось он был не женат. Она уже была у него. Но меня это не остановило. В итоге он женился на ней. Мы расстались он уехал живет в другом городе(работа), но получилось так что спустя где-то месяцев 3-5 мы созвонились он позвонил, потом приехал и все опять начилось вновь. С ним я уже 3 года. Я не знаю как быть мне, я не вижу кого-то другого рядом с собой, я хочу детей от него. Он не разводится, говорит что в каких-то моментах ему хорошо с ней, а в каких-то со мной. Он приезжает в отпуст в родной город и мы видимся, часто созваниваемся. Я не знаю как поступить в этой ситуации. Сейчас мы постоянно ругаемся, не из-за чего. Я начинаю истерить по поводу и без. Я не могу понять, что со мной происходит. Есть моменты когда я хочу уйти от него, но потом понимаю, что слишком его люблю. И не представляю как я буду жить вообще без его существования в своей жизни!

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Ангелина,Вы пытаетесь совместить многоженство и моногамную семью. Такое,в принципе,не возможно,без конфликта. Вам необходимо или принять статус любовницы и не претендовать на большее,или отказаться от этой связи и строить жизнь с человеком,который семью понимает,как моногамный союз.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

........... я хочу детей от него.........Это решение зависит только от Вас. Это решение не зависит от того, что с ним Вы или без него. А вот самой, нужно определиться в том, что Вы хотите для себя в жизни, лично для себя. Сложно сделать самостоятельно, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза